Время работы:

Пн.-Пт: с 9:00 до 19:00

Концерт солистов оркестра Большого театра

Билеты на Концерт солистов орк. Большого театра в Большом театре 1

Поделиться:

Театр: Большой театр

Возрастное ограничение: 16+

I отделение

В. А. Моцарт

Трио ми-бемоль мажор для скрипки, валторны и фортепиано, K498 Часть III. Рондо

Заслуженный артист России Александр Калашков (скрипка)

Алексей Раев (валторна)

Заслуженный работник культуры Светлана Раева (фортепиано)

С. Рахманинов

«Элегия» в переложении для валторны и фортепиано

Алексей Раев (валторна)

Светлана Раева (фортепиано)

Ж. Франсе

Дивертисмент для валторны и фортепиано

Алексей Раев (валторна)

Светлана Раева (фортепиано)

Переложения популярных произведений современных авторов для квартета валторн и брасс-квинтета

Квартет валторн:

Алексей Раев, Алексей Рынзин, Алексей Почтаренко, Николай Шкляр

Брасс-квинтет:

Алексей Корнильев, Михаил Гайдук, Дмитрий Железнов, Юрий Афонин, Алексей Раев и Заслуженный артист России Константин Семенов (ударные)

II отделение

А. Жоливе

«Рождественские пасторали» для арфы, флейты и фагота

1. Звезда

2. Волхвы

3. Дева и младенец

4. Выход и танец пастухов

Ника Рябчиненко (арфа)

Галина Эрман (флейта)

Андрей Рудометкин (фагот)

Г. Джейкоб

Сюита для фагота и струнного квартета

1. Prelude: Largo

2. Caprice: Allegro giusto

3. Elegy: Adagio

4. Rondo: Allegro vivace

Андрей Рудометкин (фагот)

Александр Майборода (скрипка)

Кирилл Филатов (скрипка)

Илья Соколов (альт)

Борис Лифановский (виолончель)

Дж. Россини

Два фрагмента оперы «Севильский цирюльник» в переложении для фагота и виолончели

1. Терцет «Zitti, zitti»

2. Каватина Фигаро «Largo al factotum»

Андрей Рудометкин (фагот)

Борис Лифановский (виолончель)

К. Филатов

Реминисценция на тему хорала И. С. Баха

А. Пьяццолла

«Ночной клуб» из сюиты «История танго»

Д. Эллингтон

«Прыгающий джип»

Дж. Дикон

«Another one bites the dust»

А. Пьяццолла

«Libertango»

Андрей Рудометкин (фагот)

Алексей Корнильев (флюгельгорн)

Кирилл Филатов (скрипка)

Роман Денисов (скрипка)

Дмитрий Безинский (альт)

Вячеслав Чухнов (виолончель)

Илья Соколов (бас-гитара)

Заслуженный артист России Константин Семенов (ударные)